Линейка LS

Участие компании в выставке MTKT Innovation 2015

Vustavka_2 Vustavka_3

С 11 по 14 марта компания Linken System уже в который раз приняла участие в выставке MTKT Innovation 2015. Это уникальное для Украины событие, которое проводилось в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» — единственная выставка в сегменте производства и поставок комплектующих и мебельной фурнитуры, а также различных встроенных элементов.

Выставка MTKT Innovation 2015 стала событием весны в мебельном сегменте, которое в который раз подтвердило, что спрос на фурнитуру и всевозможные мебельные комплектующие все больше растет, а специалисты заинтересованы в новых идеях и функциональных решениях от  лидеров рынка.

Название выставки говорит обо всем. Все возможные инновации в сфере производства мебели представляются широкой целевой аудитории именно здесь, на выставке MTKT Innovation 2015. И, конечно же, компания Linken System воспользовалась этим шансом, чтобы продемонстрировать множество новинок своей продукции, а также, абсолютно новые линейки мебельной фурнитуры: LS и Lite.

Формат проведения позволил участникам максимально эффектно показывать свой продукт, что дало возможность производителям мебели, дизайнерам, дилерам, байерам и другим посетителям выставки не только свободно знакомиться с ассортиментом новых коллекций, но и в очередной раз убедиться в качестве всех представленных товаров.